Обновленный сертификат завода-производителя

16.07.2017
Компания «Глобальные ресурсы» получила очередной сертификат эксклюзивного представителя

Рады сообщить, что Компания «Глобальные ресурсы» получила очередной сертификат эксклюзивного представителя крупнейшего предприятия по производству лебедок, планетарных редукторов и механизмов поворота для спецтехники завода Fushen до 2022 года.

К заказчикам завода относятся такие крупные предприятия как: XCMG, SANY, ZOOMLION, Liugong, китайские заводы автомобильных и гусеничных кранов. Кроме того Fushen экспортирует свою продукцию в Америку, Россию, Индию, Канаду, Японию, Италию.

Напоминаем, что Компания «Глобальные Ресурсы» является официальным представителем ведущих промышленных предприятий Китая и предлагает широкий выбор комплектующих для спецтехники как серийных, так и изготовленных по вашему Техническому заданию.

На основе налаженных деловых связей с рядом производителей КНР, мы предлагаем комплектующие высокого качества по конкурентной цене.

Отдел технического согласования ответит на все возможные вопросы по телефону +7(351) 259-93- 03.

Ассортимент лебёдок                           Ассортимент механизмов поворота      

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
глобалрес.рф: Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie