Космос рядом!

11.04.2017
Уважаемые производители и потребители техники, поздравляем Вас с наступающим Днём космонавтики!

Уважаемые производители и потребители техники, поздравляем Вас с наступающим Днём космонавтики! Это особенный праздник триумфа науки, техники и человека.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» впервые в мире совершил орбитальный полёт. Таким образом, перед человечеством раскрылись новые перспективы развития и началась эпоха пилотируемых космических полётов.

С запуском первой пилотируемой ракеты технический прогресс стал развиваться семимильными шагами. Обмен техническими инновациями, общая заинтересованность людей в содействии научным исследованиям, являющимся достоянием всего человечества, в мирных целях способствует объединению наших усилий по техническому и экономическому развитию.

Компания «Глобальные ресурсы» всегда рада предложить Вам свои услуги по поставке запчастей и комплектующих для спецтехники.

Звоните нам: +7 (351) 259-93- 03, +7 (351) 259-91-21, +7 (351) 259-93- 03

Пишите: tech@globalres.ru

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
глобалрес.рф: Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie