Итоги выставки СТТ-2017

08.06.2017
Мы посетили 18-ю международную специализированную выставку «Строительная техника и технологии/СТТ 2017»

Компания «Глобальные ресурсы» всегда старается  быть в курсе последних конструкторских решений, строительных новинок и актуальных тенденций на рынке. Наши сотрудники совместно с китайскими партнёрами  не могли обойти стороной  такое масштабное событие, как 18-я международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии/СТТ 2017», которая проходила в Москве с 30 мая.

СТТ – это пятая по величине в мире выставка строительной техники и оборудования, которая проводится ежегодно с 2000 года. Всего на выставке было 20 817 человек из 60 стран, среди которых были представлены как отечественные, так и зарубежные производители техники.

В Москве наши представители провели ряд успешных переговоров, представив нашу продукцию и производственные возможности Компании. Это был очередной мощный импульс для создания оптимальных условий, которые позволяют реализовать перспективные технические и другие решения для их дальнейшего внедрения при проектировании и выпуске специальной техники.

Мы поставляем производителям кресла, лебёдки, интегрированные редукторы (Червячные пары), кабины оператора,  и многое другое. Кроме того наша Компания имеет уникальную возможность  изготовления комплектующих по Техническому заданию.

Отдел технического согласования ответит на все возможные вопросы по телефону +7(351) 259-93- 03. Будем рады видеть вас среди наших деловых партнеров!

спецтехника Робот


Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
глобалрес.рф: Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie